Null Travail de la seconde moitié du XXe siècle

Travail de la seconde moitié du XXe siècle Vase en faïence de forme boule à décor de pastilles doré ssur fond rouge-orangé, Signé Prof. Santareau et GUALDO T., Italie, Vase en porcelaine à décor de rayures blanches et noires marqué "S". H. 23 et 24 cm Usures et accidents. On joint un vase ovoïde en verre noir à décor gravé à l'acide de spirales. H. 21 cm [3]

424