Null Travail FRANÇAIS seconde moitié du XXe siècle

Trois vases ovoïdes en porce…

Travail FRANÇAIS seconde moitié du XXe siècle Trois vases ovoïdes en porcelaine à décor émaillé abstrait. H. 20 -21 et 22 cm [3]

420