Null Marcel VERTES (1895-1961)

"Jeune fille au cheval"

Lithographie couleur en…

Marcel VERTES (1895-1961) "Jeune fille au cheval" Lithographie couleur encadrée, signée en bas à droite, justifiée 7/100 en bas à gauche. H. 50 cm L. 41 cm (à vue).

367