Avraam BARATZ (XXème siècle) Avraam BARATZ (XXème siècle)

"Nu féminin debout, l…

Avraam BARATZ (XXème siècle)

Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu féminin debout, les mains dans le dos" Fusain et sanguine. Signé et monogrammé en bas à droite. H. 52 cm - L. 33,5 cm

361

Avraam BARATZ (XXème siècle)