Avraam BARATZ (XXème siècle) Avraam BARATZ (XXème siècle)

"Caricature de Vincen…

Avraam BARATZ (XXème siècle)

Avraam BARATZ (XXème siècle) "Caricature de Vincent Scotto" Crayon noir. Monogrammé en bas à droite. H. 10,5 cm L. 7 cm (à vue)

360

Avraam BARATZ (XXème siècle)