Avraam BARATZ (XXème siècle) Avraam BARATZ (XXème siècle)

"Nu de Josepha"

Plum…

Avraam BARATZ (XXème siècle)

Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu de Josepha" Plume et encre noire. Signé en bas à gauche. H. 54 cm - L. 42 cm (à vue).

355

Avraam BARATZ (XXème siècle)