Avraam BARATZ (XXème siècle) Avraam BARATZ (XXème siècle)

"Nu féminin accoudé"
…

Avraam BARATZ (XXème siècle)

Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu féminin accoudé" Crayon, plume et aquarelle. Non signé. H. 31,5 cm - L. 24 cm (à vue)

353

Avraam BARATZ (XXème siècle)