Null ROFAGO, Robert François Goasguen dit « Amandiers en Provence », 2014

Huile…

ROFAGO, Robert François Goasguen dit « Amandiers en Provence », 2014 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au verso. 46 x 55 cm Expert : Mme Philippine MARECHAUX

384