Null LORA

St Domingo, 1958

LORA St Domingo, 1958 Deux aquarelle sur traits de crayon noir, titrées, signées et datées sur le montage. 12 x 8,5 - 11,5 x 8 cm Expert: Mme Philippine MARECHAUX

231