Commode d'époque Transition

Commode en placage de bois de rose et violette, d'époque Transition Elle ouvre à trois tiroirs en façade à léger ressaut. Bronzes ciselés et dorés ornés de guirlandes. 88 x 126 x 62 cm

192

Commode d'époque Transition