Tasse couverte de voyage en argent, moulure feuillagée, corps et couvercle chiffrés AL., Orfèvre : Blaise-Simon TROTIN. Paris 1798-1809, recense. Paris 1809-1809, et tête de femme grecque (couvercle non poinçonné). Poids : 223 g

409