Null
Chine, 2ème moitié du XXe siècle

Chine, 2ème moitié du XXe siècle Groupe en bronze de patine contrastée, représentant la divinité Guanyin en délassement sur un lion, tenant le sceptre.  H. 29 cm

208 .bis