Yves Saint LAURENT
Partie de parure composée d'un collier à maille serpent ornée d'un pendentif en forme de cœur serti de baguette de strass rouge et mauve. On y joint une paire de clips d'oreilles à motif d'étoile. L'ensemble signé Yves Saint Laurent Paris.