Deux chaises à dossier plat en noyer mouluré sculpté, pieds nervurés cambrés à petits enroulements. Époque Louis XV Tendues de skay H. 99 cm L. 54 cm P. 43 cm Restaurations, anciennement cannées. [2]

279