Deux pendentifs en or jaune 18K (750°/°°) , l'un orné d'un souverain, l'autre serti d'une pièce de 20 francs français. Poids brut : 20,4 g On y joint une pièce de 20 francs français et une pièce de 20 francs belge. [3]

84