Null Georges PAU (XXe siècle)

"Dahlia"

Huile sur toile.

Signé en bas à droite…

Georges PAU (XXe siècle) "Dahlia" Huile sur toile. Signé en bas à droite. H. 45 cm - L. 87.5 cm Accidents et restaurations à la toile.

51