Null Georges DAMIN (né en 1942)

"Village sous la neige"

Huile sur toile.

Sign…

Georges DAMIN (né en 1942) "Village sous la neige" Huile sur toile. Signé en bas à droite. H. 24 cm - L. 33 cm

50