Null École FRANCAISE du XIXe siècle d'après PRUD'HON

"Le rêve du bonheur"

Huil…

École FRANCAISE du XIXe siècle d'après PRUD'HON "Le rêve du bonheur" Huile sur toile. H. 38 cm - L. 55,5 cm

45