Null André BARBIER (1883-1970)

"Vue de Senlis en ruine" circa 1918

Huile sur p…

André BARBIER (1883-1970) "Vue de Senlis en ruine" circa 1918 Huile sur papier cartonné, marouflé sur papier. Signé en bas à droite. H. 19 cm - L. 26,5 cm Petite déchirure en bas à gauche On joint un livre sur André BARBIER. [2]

44