Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

"Marée basse" - "Les barques"

Deux huiles …

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Marée basse" - "Les barques" Deux huiles sur toiles. L'une monogrammée A.P. en bas à gauche. H. 14 cm - L. 23 cm [2]

42