Null Jan Jacob ZUIDEMA BROOS (1833-1882)

"La halte"

Huile sur panneau, signée…

Jan Jacob ZUIDEMA BROOS (1833-1882) "La halte" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H. 16 cm L. 21,5 cm

41