Null École FRANCAISE du XXe siècle

"Le sculpteur Jeanniot en 1902"

Mine et gra…

École FRANCAISE du XXe siècle "Le sculpteur Jeanniot en 1902" Mine et graphite et lavis Signé en bas à droite "L. Garnier", titrée sur le montage. H. 22,5 cm L. 18,5 cm

34