Null École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1850

"Femme se baignant à la rivière"
…

École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1850 "Femme se baignant à la rivière" Huile sur panneau. H. 21 cm - L. 24 cm

32