Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS DEMIE-PARURE en or jaune 18k (750°/°°) ornée de cabochons de turquoise et petits diamants comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles à décor d'une branche fleurie et fleurs. Signée et numérotée 101971CS Haut. de la broche : 5 cm Poids brut : 49 g

113