Null ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944)

Étude sur l'Émotion et la Couleur, n°5

Gouach…

ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944) Étude sur l'Émotion et la Couleur, n°5 Gouache sur papier Mouillures Haut. 149 cm - Larg. 129 cm

99