Null PERICO PASTOR (NÉ EN 1953)

Danseuse

PERICO PASTOR (NÉ EN 1953) Danseuse Encre et aquarelle sur papier sulfurisé, signée et datée 1987 en bas à gauche Bords découpés, déchirure Haut. 133 cm - Larg. 58 cm Sans cadre

98