SERGE KANTOROWICZ (XXe SIÈCLE) Personnages filiformes Fusain, encre et pastel, signé, daté 1987 et situé Paris en haut à droite Accidents Haut. 120 cm - Larg. 80 cm Non encadré, roulé
97