D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973) Bethsabée, 1966 Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 32/300 Timbre à sec de l'Atelier Crommelynck Paris Éditeur en bas à droite Haut. 45 cm - Larg. 56 cm (feuille) et Haut. 26,4 cm - Larg. 37 cm (cuvette)
92