Null JULES ABEL FAIVRE (1867-1945)

Portrait de fillette

Huile sur toile, signé…

JULES ABEL FAIVRE (1867-1945) Portrait de fillette Huile sur toile, signée et dédicacée " à ma chère soeur " en haut à gauche Haut. 37 cm - Larg. 32 cm Petite déchirure

88