Null LOUIS-AUGUSTE GIRARDOT (1856-1933)

Jeune arabe riant

Huile sur panneau, s…

LOUIS-AUGUSTE GIRARDOT (1856-1933) Jeune arabe riant Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. 34 cm - Larg. 26 cm

87