Null [DANSE]

[DANSE] Couple de danseurs, photographie en noir et blanc dédicacée et signée en bas. Couple de danseur, photographie en noir et blanc signée en bas à droite. Portait d'un danseur en costume, photographie en noir et blanc signée en bas à droite Harcourt. Ram Gopak dans "la Danse Siamoise", photographie en noir et blanc dédicacée sur le côté et datée Paris 1930 La ballerine Lubova Tcherniva en tutu long, photographie en noir et blanc Cinq TIRAGES d'époque Haut. 23 cm - Larg. 17 cm On y joint une CARTE POSTALE encadrée représentant l'intérieur du théâtre de la Scala de Milan Déchirure Haut. 8,5 cm - Larg. 13 cm

85