ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936)
Nu allongé
80

ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue