[NON VENU]
ÉMILE HENRI BERNARD (1868-1941)
Couple nu enlacé et satyre
Lithogr…
78

[NON VENU] ÉMILE HENRI BERNARD (1868-1941) Couple nu enlacé et satyre Lithographie en couleurs, justifiée 5/100 Haut. 29 cm - Larg. 23 cm