Null [NON VENU]

AIMÉE MARTIN (1899-1995)

Nu féminin

Dessin au fusain sur papi…

[NON VENU] AIMÉE MARTIN (1899-1995) Nu féminin Dessin au fusain sur papier, signé et daté 1910 en bas à droite Accidents (humidité) Haut. 53 cm - Larg. 43 cm

77