Null D'APRÈS O. ANDRÉ (XXe SIÈCLE)

L'Amour jouant à colin-maillard

Lithographi…

D'APRÈS O. ANDRÉ (XXe SIÈCLE) L'Amour jouant à colin-maillard Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 84/356 en bas à gauche. Haut. 34 cm - Larg. 44 cm

76