Null JACQUES ÉMILE BLANCHE (1861-1942)

Jeune fille à la poupée

Huile sur toile…

JACQUES ÉMILE BLANCHE (1861-1942) Jeune fille à la poupée Huile sur toile, signée en bas à gauche Anciennes restaurations Haut. 120 cm - Larg. 60 cm

73