Null ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900

Le récital

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Le récital Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Vitre accidentée Haut. 89 cm - Larg. 111 cm

72