ALBERT PIERRE RENÉ MAIGNAN (1845-1908) Roméo et Juliette au tombeau Huile sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacée « à mon ami Henri Levy » Haut. 23,5 cm - Larg. 15,5 cm
71