Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Nature morte au vanneau, au geai et à la bécasse Nature morte au perdreau rouge, au merle, au vanneau et au verdier Paire d'huiles sur toile, monogrammées FS en bas à droite Petits accidents et restaurations Haut. 64,5 cm - Larg. 54 cm Cadre de l'époque en composition dorée

66