Null MARIO BONAMICI (1912-2002)

Le grand canal à Venise

Huile sur isorel, sign…

MARIO BONAMICI (1912-2002) Le grand canal à Venise Huile sur isorel, signée en bas à droite Haut. 46 cm - Larg. 55 cm

64