Null JULIAN BROSIUS (1917-2004)

Les bouquinistes devant Notre-Dame

Huile sur t…

JULIAN BROSIUS (1917-2004) Les bouquinistes devant Notre-Dame Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. 33 cm - Larg. 24 cm

63