Null ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE

Vue du Parlement à Londres

Dessin ovale, aqu…

ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE Vue du Parlement à Londres Dessin ovale, aquarellé Piqûres Haut. 20 cm - Larg. 27,5 cm

60