Null GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920)

Pêcheurs au pied de …

GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920) Pêcheurs au pied de la falaise Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche Haut. 14 cm - Larg. 19 cm

51