Null PAUL-JACQUES TRONCHON (XXe siècle)

PAUL-JACQUES TRONCHON (XXe siècle) Sentier à l'approche d'une clairière - Paysage arboré Deux aquarelles et crayon sur papier Haut. 17 cm - Larg. 12 cm

50