GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Le petit port
Aquarelle,…
49

GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920) Le petit port Aquarelle, signée en bas à droite Rousseurs Haut. 29,5 cm - Larg. 39,5 cm