Null GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920)

Pâturages surplomban…

GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920) Pâturages surplombant les falaises Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche Haut. 23 cm - Larg. 31 cm

48