Null [NON VENU]

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)

Composition au voilier

Encre, si…

[NON VENU] LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Composition au voilier Encre, signée en bas à droite et datée 44, cachet Atelier Survage Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (en feuille)

46