Null ÉCOLE MODERNE

Une route à Saint-Jean-de-Luz

ÉCOLE MODERNE Une route à Saint-Jean-de-Luz Lithographie en noir, signée et titrée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 33 cm On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs, Cavalier noir sur cheval blanc Haut. 21 cm - Larg. 27 cm

45