Null ECOLE MODERNE MEXICAINE

Don Juan Manuel de Rosas

Une lithographie à la pi…

ECOLE MODERNE MEXICAINE Don Juan Manuel de Rosas Une lithographie à la pierre noire portant des cachets de collection Haut. 35,5 cm - Larg. 25,5 cm

36