Null GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)

Portrait de femme assise d…

GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943) Portrait de femme assise de profil, dame Louis Auguste Boisselier Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892 Haut. 57,5 cm - Larg. 41 cm

33